Астролог поделилась прогнозом на февраль

Февраль будет не таким насыщенным на астрологические события, как январь, но многим это даже пойдет на пользу. О том, что готовит нам предстоящий месяц, рассказала астролог Анастасия Воскресенская на своей странице в Instagram.


Специалист подчеркнула, что первые февральские дни будут с одной стороны напряженными, а с другой – продуктивными. 

Она рассказала, чего ожидать от полнолуния 5 февраля в знаке зодиака Лев:

- Интересный день. Полная Луна - это пик во всех смыслах этого слова, будь то предел напряжения или каких-то важных дел и процессов, которые требуют своего разрешения. Если вы долго не находили сил для завершения какого-то дела либо проекта, то 
с 2 по 8 февраля как раз прекрасное время для этого. Возьмите себя в руки, соберитесь с силами и сделайте большой шаг вперед. Энергия уже скопилась и требует разрешения. Сам день Полнолуния хорошо подходит для того, чтобы подумать над личными планами, наметить цели и желания. За пару дней до и после полнолуния могут быть обострены вопросы индивидуальности, связанные с  цепочками "я и коллектив," "я и общество". Старайтесь не противопоставлять себя, а искать баланс между интересами общества/коллектива и личными взглядами.

Астролог отметила, что 12 февраля Меркурий переходит в Знак Водолея. Это смещает наш фокус внимания в будущее, в планы и идеи. Не так давно он был в ретроградном состоянии, мы многое переделывали, ошибались, пересматривали, возвращались к прошлому опыту. А теперь энергии будут способствовать тому, чтобы двигаться вперед. Это время отличное для того, чтобы найти друзей, команду, единомышленников, начать изучать что-то новенькое (особенно, если оно связано с астрологией/IT/техникой/космосом). Новые поездки и договоренности также будут успешными. 

Эксперт дополнила:

- С начала месяца и до 20 февраля глубочайшая Венера в Рыбах, которую потом сразу же сменяет Солнце в Рыбах. Это про то, что месяц на редкость творческий, романтичный и чувственный. Энергии сострадания вошли в чат, как говорится. Кому нужно было петь серенады под окном любимой, копаться в своих чувствах в кабинете психолога и писать картины - ваш выход. Творите, чувствуйте, созидайте! 

Фото: freepik.com
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter