АстроГАИпрогноз

14 мая Сегодня удача будет на стороне людей решительных и целеустремленных, умеющих сочетать свои интересы с интересами окружающих. Основная причина аварийных ситуаций — превышение скорости, а также рискованное поведение пешеходов. Катастрофам с большим числом потерпевших, которые сегодня вероятны, могут поспособствовать осадки и туман, особенно в начале суток.

15 мая
Исключительно благоприятный день для заключения крупных финансовых договоров, покупок и радостных мероприятий. Безопасность на дорогах может оказаться под угрозой в одном случае: при внезапной остановке автомашины в транспортном потоке. Поэтому рекомендуется внимательно следить за техническим состоянием автомобиля и состоянием дорожного покрытия.
Эмоциональный фон дня настраивает на благодушное поведение, стремление к комфорту и красоте.
16 мая
Звезды благосклонны к путешественникам и тем, кто оказывает им гостеприимство. Главными виновниками опасных ситуаций на дорогах, по всей вероятности, окажутся мотоциклисты и велосипедисты. Замедленность эмоционального восприятия событий в этот день дополняется упрямым желанием действовать по-своему.
17 мая
Сегодня рекомендуется отказаться от начала новых проектов, проведения важных мероприятий и необязательных поездок. На сложных участках пути совершенно недопустимы спешка и невнимательность: преодолевая опасную ситуацию, нарушитель способен поставить в катастрофическое положение тех, кто окажется рядом.
Эмоциональный фон дня пробуждает любопытство и способность быстро осмысливать новую обстановку.
18 мая
Удивительный день, когда добрый юмор помогает найти выход из сложного положения. Обеспечению безопасности движения на дорогах послужат предельная концентрация внимания и соблюдение скоростного режима. В светлое время суток вероятны неожиданные происшествия с участием пешеходов, а на загородных трассах возможны случаи столкновения автомобилей с крупными животными.
Эмоциональный фон дня формирует крайнюю изменчивость и неустойчивость реакций.
19 мая
В этот день рекомендуется завершать дела, подводить итоги, развязывать "узлы отношений". Первая половина суток — время очень напряженное, т.к. плотность транспортных потоков заметно возрастет. Местом наиболее вероятных дорожных происшествий станут пешеходные переходы. Эмоциональный фон дня усиливает как интуицию, так и тревожность.
20 мая
Прекрасный день для веселья и творчества, дальние поездки откроют новую страничку в жизни. Аварийные ситуации вероятны на нерегулируемых перекрестках, не исключены и лобовые столкновения, и наезды на препятствия.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter