АстроГАИпрогноз

23 апреля  Сегодня звезды благосклонны только к активным, смелым людям, умеющим рисковать, вести за собой, защищать справедливость. Невнимательность или растерянность на незнакомых трассах в итоге могут закончиться столкновением с незначительными повреждениями. А влияние эмоционального фона дня как раз и усиливает рассеянность либо тревожность.
24 апреля  Всякая деятельность, направленная на создание красоты и комфорта, наведение порядка и чистоты, облагораживание окружающей среды, будет весьма успешной и плодотворной. Готовность к неожиданному изменению обстоятельств на дорогах поможет избежать аварийных ситуаций.
Большую часть дня эмоциональный фон поможет вашему стремлению как-то выделиться, покрасоваться.
25 апреля  Хороший день для укрепления здоровья и семейных отношений, а также для общения. Местом дорожных происшествий с большой долей вероятности можно назвать участки пути, находящиеся в неудовлетворительном состоянии. Данный фактор необходимо особо помнить любителям быстрой езды или бега.
Неблагоприятное влияние эмоционального фона дня может привести к нерациональной трате сил на мимолетные удовольствия.
26 апреля  Звезды покровительствуют творческим личностям и всем, кто умеет жить радостно и празднично. Четкое соблюдение правил и осторожность в дорожной обстановке послужит надежной защитой от опасности. Обращайте внимание на действия неопытных участников движения — детей и новичков-водителей. В вечерние часы дорожные происшествия более вероятны за пределами населенных пунктов.
В первой половине дня восприятие внешних событий будет спокойным, а реагирование понятным для окружающих.
27 апреля  Удача улыбнется тем, кто “держит нос по ветру”, доверяет своему чутью. Придерживаться четких планов бесполезно, они могут легко развалиться. Аварийные ситуации на дорогах могут складываться из-за рискованных действий водителей или неисправности транспортного средства. Движение по проселочным дорогам в темное время суток будет более безопасным для тех, кто хорошо знает их особенности.
Влияние эмоционального фона в этот день больших опасений не вызывает.
28 апреля  Сегодня звезды благосклонны к путешественникам, а также к тем, кто прилежно учится. Опасную обстановку на дорогах сегодня могут создавать транспортные средства дальнего следования. Местом наибольшей напряженности будут перекрестки, сложные транспортные развязки, участки массового скопления людей, особенно на исходе суток.
Эмоциональный фон дня в начале суток предельно обостряет критичное восприятие внешней обстановки.
29 апреля  Полезно все делать в спокойном темпе, подчиниться общему потоку событий. На дорогах основным условием безопасности будут умелое и неторопливое управление транспортным средством. Поэтому водителям рекомендуется реалистично планировать график поездок, чтобы не возникла необходимость спешить и гнаться.
Эмоциональный фон дня помогает находить выход в конфликтных или неоднозначных ситуациях. Только в самые первые часы суток существует опасность неверного восприятия  обстановки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter