Ассоциация ветеранов спецназа учредила нагрудный знак «Краповое Братство»

Советом Белорусской ассоциации ветеранов подразделений специального назначения войск МВД «Честь» недавно учрежден нагрудный квалификационный знак «Краповое Братство».


Как сообщили «Спецназу» в ветеранской общественной организации, этот знак «вручается категории лиц, успешно прошедших квалификационные испытания на право ношения Крапового берета, и подчеркивает его престижность». Награждение производится на основании решения председателя Белорусской ассоциации ветеранов подразделений специального назначения войск МВД «Честь». 

Нагрудный знак и удостоверение к нему с порядковым номером, соответствующим номеру знака, вручаются председателем ассоциации либо уполномоченным им лицом лично награждаемому в торжественной обстановке. Нагрудный знак носится на правой стороне груди после орденов и медалей либо на их месте.

Другие подробности о нагрудном квалификационном знаке «Краповое Братство», в частности, о значении его символических элементов вы можете узнать из иллюстрированного уникальными фотографиями материала, опубликованного в свежем выпуске журнала «Спецназ».

Приятного и полезного чтения!

Фото предоставлено Белорусской ассоциацией ветеранов подразделений специального назначения войск МВД «Честь».

  
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter