“Асалода” — неповторимый вкус

МОУП “Борисовский консервный завод” является одним из крупных перерабатывающих предприятий Беларуси. Использование натурального сырья, в том числе выращенного на территории республики, высокое качество — главные составляющие успеха предприятия.Благодаря усовершенствованию, внедрению передовых технологий, ориентации на меняющиеся вкусы покупателей ассортимент продукции торговой марки “Асалода” постоянно расширяется и видоизменяется.

География поставок продукции МОУП “Борисовский консервный завод” — это не только все регионы нашей республики. Торговая марка “Асалода” хорошо известна в Российской Федерации, Германии, Греции, США и других странах мира.
Основная специализация предприятия — производство соковой продукции. На сегодняшний день Борисовский консервный завод  выпускает 50 наименований соков и нектаров в различной расфасовке, в том числе в удобной упаковке тетра-брик-асептик.

Натуральные соки насыщают организм витаминами и питательными веществами, повышают жизненный тонус. “Асалода” дарит вам здоровье!
МОУП “Борисовский консервный завод” приглашает всех к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.

* Натуральные соки (без добавления сахара): апельсиновый, ананасовый, грейпфрутовый и другие.
* Соки на основе березового: березовый с сахаром, березово-черничный, березовый с настоем шиповника, березовый “Хлебный аромат” и другие.
* Нектары: морковный, морковно-яблочный, плодоовощной и другие.

КонтактнаЯ линиЯ

Тел./факс (8-0177) 76-44-15.
vitamin_produkt@tut.by
www.asaloda.net

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter