Арена

Год без футбола Комитет УЕФА отклонил апелляцию московского "Спартака" на решение о годичной дисквалификации капитана девятикратных чемпионов России Егора Титова.
Год без футбола

Комитет УЕФА отклонил апелляцию московского "Спартака" на решение о годичной дисквалификации капитана девятикратных чемпионов России Егора Титова. Апелляционный комитет оставил в силе дисквалификацию Титова на 12 месяцев. Таким образом, Титов пропустит ближайшие матчи Кубка УЕФА и финальную часть чемпионата Европы.

Решение апелляционного комитета УЕФА - последний вердикт в этом деле и не подлежит пересмотру в футбольных инстанциях. В случае несогласия с ним Титов и "Спартак" могут обратиться только в Спортивный арбитраж в Лозанне или в общегражданские суды. Решение о запрещении участия капитана "Спартака" в чемпионате России будет приниматься Российским футбольным союзом на основании представления ФИФА.

Не попав на Олимпиаду, покончил с собой

Американский легкоатлет Альберт Хепнер обнаружен мертвым недалеко от калифорнийского города Сан-Диего. 15 февраля 29-летний специалист по спортивной ходьбе потерпел поражение в соревновании на 50-километровой дистанции, завершив его лишь пятым, и не попал в состав национальной олимпийской команды. Неудача так расстроила спортсмена, что он решил свести счеты с жизнью.Тело Хепнера было обнаружено под мостом недалеко от Сан-Диего. Полицейские, прибывшие на место происшествия, подозревают самоубийство.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter