Виктория Азаренко с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции

Арена

Виктория Азаренко с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции...

Виктория Азаренко с победы стартовала на Открытом чемпионате Франции. В первом круге 3-я ракетка мира уверенно переиграла россиянку Елену Веснину — 6:1, 6:4. Во втором круге турнира белоруска встретится с немкой Анникой Бек.


А вот вторая представительница Беларуси в турнирной сетке «Ролан Гаррос» —  Ольга Говорцова — свое выступление уже завершила. В первом круге она уступила француженке Марион Бартоли — 6:7 (8:10), 6:4, 5:7. Стоит отметить, что в решающем сете Говорцова вела со счетом 5:3, но упустила победу.


Сборная Беларуси по баскетболу продолжает подготовку к чемпионату Европы. Очередным ее этапом станет международный турнир во Франции. Причем уже в сегодняшнем стартовом матче подопечные Римантаса Григаса сыграют с командой хозяек турнира и грядущего чемпионата. Далее в расписании матчи против команд России и Литвы.


Заключительный этап подготовки к европейскому чемпионату пройдет в Могилеве на турнире памяти Семена Халипского, где с 5 по 7 июня выступят команды Италии, Сербии и Украины.

 

Советская Белоруссия №97 (24234). Четверг, 30 мая 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter