Арена

Александр Глеб продолжит выступать в составе БАТЭ в этом сезоне...

Александр Глеб продолжит выступать в составе БАТЭ в этом сезоне. 31–летний футболист подписал вчера новый контракт с борисовским клубом до 31 декабря 2013 года. В конце минувшей недели футболисты БАТЭ вышли из отпуска, а сегодня отправятся на сбор в турецкий Белек, где продолжат подготовку к новому сезону, который для них откроется очень скоро. Меньше чем через месяц, 14 февраля, в Гродно борисовчане проведут первый матч 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы против турецкого клуба «Фенербахче».


Баскетболисты «Цмокi–Мiнск» неудачно провели первый матч второго группового раунда розыгрыша «Еврочелленджа». В стартовой встрече группы «L» чемпионы Беларуси в гостях проиграли немецкому «Ольденбургу» со счетом 64:74. У минчан самым результативным оказался Алексей Лашкевич, набравший 17 очков, в активе Александра Пустогвара на балл меньше, а Александр Кудрявцев заработал 12 очков. В другом матче этого квартета еще один немецкий клуб, «Бонн», на выезде одержал победу над бельгийским «Окапи» — 65:60. Свою следующую игру подопечные Андрея Кривоноса проведут 23 января у себя дома против бельгийской команды.


Ольга Говорцова совсем не Мария Шарапова, которая на открытом чемпионате Австралии в двух матчах не отдала соперницам ни одного гейма. В поединке второго раунда турнира белоруска, занимающая 58-е место в мировом рейтинге, проиграла китайской теннисистке Ли На (6) в двух сетах — 1:6, 5:7. Встреча продолжалась 1 час 22 мин. Теперь Ольга Говорцова выступит в парном разряде, где ее партнершей будет российская теннисистка Вера Душевина.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter