Арена

Заключительные матчи первого раунда 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов завершились поражениями фаворитов с минимальным счетом...

Заключительные матчи первого раунда 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов завершились поражениями фаворитов с минимальным счетом. Мюнхенская «Бавария», играя на поле швейцарского «Базеля», встретила серьезное сопротивление и пропустила единственный гол на 86–й минуте игры после точного удара Валентина Штокера. По такому же сценарию проходила встреча французского «Марселя», принимавшего у себя дома миланский «Интер». На протяжении всей игры обе команды много, но безуспешно атаковали, а успеха хозяева добились лишь на 3–й добавленной к основному времени минуте, когда марсельских болельщиков порадовал голом Андре Айю. Ответные поединки в этих парах пройдут 13 марта.


Первая ракетка планеты Виктория Азаренко из–за травмы не выступит на теннисном турнире в Дубае. Наша соотечественница должна была сыграть в поединке против немецкой теннисистки Юлии Гергес (19), но не вышла на корт. Травма ноги беспокоила ее еще на недавних соревнованиях в Дохе, но Виктория все же смогла не только доиграть, но и выиграть турнир в столице Катара. Еще до начала турнира в Дохе также из–за проблем со здоровьем отказалась от выступлений другая фаворитка — чешка Петра Квитова (3).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter