Арена

Немецкий «Вердер» и французский «Марсель» стали первыми участниками 1/4 финала Кубка УЕФА...

Немецкий «Вердер» и французский «Марсель» стали первыми участниками 1/4 финала Кубка УЕФА. «Вердер» в ответной встрече 1/8 финала с «Сент–Этьеном» сыграл на выезде вничью 2:2 (первый матч завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0), а «Марсель» после домашнего выигрыша — 2:1 — у «Аякса» ровно с таким же счетом уступил на выезде. В дополнительное время благодаря голу Тайрона Мирса за 10 минут до конца овертайма в следующий раунд вышел «Марсель». Остальные поединки состоялись вчера.

Хорошая новость для любителей горных лыж. По многочисленным просьбам любителей спорта горнолыжный центр «Силичи» объявляет о ночных катаниях и приглашает всех на свои трассы, которые, несмотря на весеннюю погоду, как и прежде, усыпаны снегом. Ночные катания начнутся 21 марта и будут проводиться с 23.00 до 3.00. Стоимость абонемента всего 20.000 рублей. К услугам посетителей: двухкресельная и четырехкресельная канатные дороги, учебно–тренировочный комплекс, кафе.