Арена

Скромные планы румынов В Олимпиаде в Афинах примут участие около 110 румынских спортсменов, что на 30 процентов меньше, чем 4 года назад в Сиднее.
Скромные планы румынов

В Олимпиаде в Афинах примут участие около 110 румынских спортсменов, что на 30 процентов меньше, чем 4 года назад в Сиднее. Как сообщил представитель Олимпийского комитета Румынии Эммануэль Финтениану, причиной этого стало увеличение конкуренции. "На данный момент путевки на Олимпиаду завоевали 97 спортсменов, представляющих 14 видов спорта. Мы ожидаем, что к ним добавится еще человек десять. Я думаю, что в Афинах наша команда завоюет примерно половину из 26 медалей, полученных в Австралии", - сказал Финтениану.

В автокатастрофе погибла футбольная команда

Вчера в Подмосковье на 82-м километре Горьковского шоссе автобус ПАЗ с футбольной командой "Знамя труда" из Орехова-Зуева врезался в контейнеровоз. В результате 8 человек погибли, 11 ранены. Есть сведения, что перед столкновением контейнеровоз подрезал автомобиль ВАЗ-2109.

В 1962 году эта команда играла в финале Кубка СССР и проиграла донецкому "Шахтеру" - 0:2. В прошлом году "Знамя труда" играло во втором дивизионе чемпионата России под названием "Орехово". В этом году орехово-зуевские футболисты выступали в турнире коллективов физкультуры.

В Лондоне может быть построена трасса для гонок

Глава "Формулы-1" Берни Экклстоун не исключил возможности проведения одного из Гран-при в Лондоне.

6 июля пилоты "Формулы-1" Михаэль Шумахер, Хуан-Пабло Монтойя и Дженсон Баттон проведут показательные заезды на улицах Лондона. Это произойдет за несколько дней до Гран-при в Сильверстоуне, которое может стать последним для этой трассы.

В случае, если в Лондоне будут проходить соревнования "Формулы-1", трасса пройдет прямо по улицам города, как это сделано в Монте-Карло.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter