Анна из «Сонца»

Анна БОРОВИК (на снимке) недавно работает в должности упаковщицы парфюмерно-косметической фабрики «Сонца». По словам девушки, ей нравится четкий график, красивая униформа, светлые и уютные помещения и дружелюбные люди. Так что на фабрике царит по-настоящему солнечная атмосфера. — От работы физически я не устаю, зато требуются внимательность и аккуратность, четкость действий, — рассказывает Анна. Принимая решение о переходе на работу в «Сонца», девушка не колебалась ни минуты. Ведь открытое в Осиповичах новое предприятие, рассчитанное более чем на сотню рабочих мест, перспективно как в плане продвижения по карьерной лестнице, так и в финансовом. Тем более что сейчас Анне деньги нужны, как никогда: впереди свадьба. Параллельно подготовке к ней идет и ремонт дома, в котором будут жить молодожены. Так что, как шутит Анна Боровик, солнечный период в жизни уже начался. Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

Анна БОРОВИК (на снимке) недавно работает в должности упаковщицы парфюмерно-косметической фабрики «Сонца». По словам девушки, ей нравится четкий график, красивая униформа, светлые и уютные помещения и дружелюбные люди.

Так что на фабрике царит по-настоящему солнечная атмосфера.

— От работы физически я не устаю, зато требуются внимательность и аккуратность, четкость действий, — рассказывает Анна.

Принимая решение о переходе на работу в «Сонца», девушка не колебалась ни минуты. Ведь открытое в Осиповичах новое предприятие, рассчитанное более чем на сотню рабочих мест, перспективно как в плане продвижения по карьерной лестнице, так и в финансовом.

Тем более что сейчас Анне деньги нужны, как никогда: впереди свадьба. Параллельно подготовке к ней идет и ремонт дома, в котором будут жить молодожены. Так что, как шутит Анна Боровик, солнечный период в жизни уже начался.

Фото: Юрий МОЗОЛЕВСКИЙ

------------------------------------------

Пусть сбудутся ваши мечты!

Дорогие юноши и девушки!

От всей души поздравляю вас с Днем молодежи.

В нашей стране забота о подрастающем поколении является важнейшим направлением государственной политики. Молодежь признана стратегическим ресурсом, определяющим дальнейшее развитие государства.

Будущее Беларуси во многом зависит от предприимчивости, активности, инициативы, политической и гражданской ответственности ее молодых граждан. Поэтому у нас созданы все условия для получения образования и реализации способностей в трудовой и общественной деятельности.

Главное сейчас — не останавливаться, а настойчиво идти вперед по выбранному нашим народом пути, преодолевая любые трудности. И насколько успешно мы это сделаем, во многом зависит от каждого из нас.

С праздником! Пусть сбудутся ваши мечты, а достойный труд на благо Отечества принесет белорусскому народу процветание и благополучие.

Желаю вам счастья, здоровья и неиссякаемого вдохновения.

Президент Республики Беларусь Александр ЛУКАШЕНКО

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter