Анна Гуськова стала гостем презентации программы «Второе дыхание» на «Альфа Радио» на выставке «СМИ в Беларуси»

Сегодня вечером в Риме зажгут огонь II Европейских игр и стартует эстафета «Пламя мира», которая пройдет по территории восьми стран и охватит все уголки нашей страны по пути к минскому стадиону «Динамо», где меньше чем через 50 дней пройдет торжественная церемония открытия мультиспортивного форума.



Именно II Европейские игры стали главной темой презентации спортивной программы «Второе дыхание» на «Альфа Радио», прошедшей на выставке «СМИ в Беларуси», вчера открывшейся в выставочном комплексе «БелЭкспо» в Минске.



Гостем презентации стала олимпийская чемпионка по фристайлу Анна Гуськова, не раз становившаяся героем эфиров программы «Второе дыхание». Во время общения с болельщиками лыжная акробатка вспомнила прыжок, принесший ей золото Олимпийских игр в Пхенчхане, а также рассказала о своем рецепте отличного настроения. Вместе с ведущим презентации Максимом Юговым и талисманом II Европейских игр лисенком Лесиком Анна Гуськова открыла викторину, победители которой получили памятные подарки от «Альфа Радио».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter