“Ангел в твоем сердце”.

Благотворительная акция под таким названием в поддержку детей, нуждающихся в особом внимании, второй год проводится в Гродненской области.

Благотворительная акция под таким названием в поддержку детей, нуждающихся в особом внимании, второй год проводится в Гродненской области.

Тысячи людей уже подключились к этому благому делу: сбору средств в помощь детям  с ограниченными физическими возможностями, сиротам, страдающим тяжелыми заболеваниями. К участию в акции привлечены различные структуры, начиная от органов власти, крупных предприятий, церкви, завершая учебными заведениями. Все желающие смогут перечислить добровольные пожертвования на счет областного отделения РОО “Белорусский детский фонд” либо внести свою лепту через волонтеров, которые проводят сбор средств в общественных местах, в торговых объектах и др. Во время благотворительного марафона состоится множество творческих мероприятий, мастер-классов в детских домах, приютах, больницах, центрах коррекционного обучения. В храмах различных конфессий проводятся службы. Акция продлится до 15 мая, ее итоги будут подведены к Международному дню защиты детей — 1 июня.

Неравнодушные к детской беде люди могут перечислить деньги
на расчетный счет Гродненского областного отделения “Белорусского детского фонда”:
р/с № 3015575032013 в дирекции по Гродненской области
ОАО “Белинвестбанк”,
код 153001739, УНП 500176223.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter