Анекдот от наших читателей

Мы Вам предлагаем сняться в Голливуде, у Спилберга...

Мyжик yтpом после встpечи нового года с опyхшим лицом, кpасными глазами, небpитый стоит и смотpится в зеpкало:

— Так вот ты какой, человек 3-го тысячелетия...

* * *

Два актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит другого:

— Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.

— А почему ты сам не можешь?

— Да я слишком дорого беру.

* * *

Конец декабря. Лежит на полуразваленном диване в квартире с ободранными обоя­ми актер. Жена ушла, работы нет, денег нет. Неизвестно даже, на что Новый год справлять. Раздается телефонный звонок:

— Вас беспокоят по поводу съемок. Мы Вам предлагаем сняться в Голливуде, у Спилберга. Роль, правда, не главная, главную Шварценеггер играет, но тоже серьезная. Тысячу долларов не предложим, но на восемьсот в день можете рассчитывать. Вас это устроит?

— А когда съемки?

— С 25 декабря по 10 января.

— Ну-у нет... Я не могу. У меня елки...

---------------------------------

Время закрывать «Кабычок»

Целый год «Рэспублiка» печатала анекдоты своих читателей под рубрикой «Кабычок». Они были разные: смешные и грустные, умные и не очень. Редакция благодарит всех, кто их присылал.

Наступил Новый год, и, продолжая давнюю традицию, объявляется новый конкурс на название рубрики в 2010 году. Напомним, это будет год Тигра. Надо придумать вам, уважаемые читатели, красивое название рубрики, которое целый год не будет сходить с газетной полосы. Тот, кто победит в конкурсе, получит достойный гонорар и сувенир с символикой нашей газеты. Условия прежние — это юмор и оригинальность. Желательно, но не обязательно, чтобы название имело тигриный характер. На наш взгляд, вариантов может быть множество. Главное, еще раз повторяем, — оригинальность. Конкурс продлится до 11 января 2010 года. Времени, как вы видите, более чем достаточно. Можно придумать нечто интересное и забавное. Чтобы вы смогли принять участие в конкурсе, письмо должно быть отправлено до 11 января (по почтовому штемпелю). Шлите ваши варианты на адрес редакции: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а, электронный адрес: info@respublika.info с пометкой «На конкурс». Обязательно нужны ваши точные адресные и паспортные данные для начисления гонорара и вручения приза.

Желаем удачи. Ждем ваших писем.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter