Анджелина Джоли рассказала об операциях дочерей

Об этом 44-летняя актриса сообщила журналу Time. Две ее дочери, 15-летняя Захара и 13-летняя Шайло, оказались в больнице, так как столкнулись с проблемами со здоровьем.


Джоли отметила, что 13-летняя Шайло нуждалась в операции на бедре, после которой она сможет передвигаться только на костылях. До этого была прооперирована 15-летняя Захара — что случилось со старшей дочерью, актриса не рассказала.

— Последние два месяца я провела с моей старшей дочерью, а несколько позже ее младшая сестра тоже оказалась в больнице, – уточнила Джоли. – Девочки знают, что я пишу о них, так как я уважаю их частную жизнь. Они понимают, что медицинское лечение, борьба за выживание и исцеление — это то, чем можно по-настоящему гордиться.

По словам актрисы, ее дочери заботились друг о друге, например, Шайло училась всему у медсестер и даже ассистировала им.

— Я видела, как мои девочки легко друг другу уступали и не ставили себя на первое место. Я чувствовала радость от того, что они любят друг друга. Мне нужно было следить за тем, что их беспокоит.

Актриса попросила всех девушек ценить себя и не позволять мужчинам унижать себя.

— Мягкость девочек, их открытость и инстинкт воспитывать и помогать другим должны цениться и не осуждаться. Держите себя в руках. Знайте свои права. И никогда не позволяйте кому-либо говорить вам, что вы не драгоценная, что не особая и, прежде всего, не равна мужчине.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter