Анджелина Джоли готовится стать матерью

Актриса планирует усыновить седьмого ребенка. Такое решение связано с тем, что старший сын Джоли, 18-летний Мэддокс, уехал учиться в Южную Корею.

Фото: gettyimages.com

Звезда «Малефисенты» рассказала, что тяжело переживает разлуку: «Сегодня я уезжаю и оставлю его здесь. Все понимаю и стараюсь не плакать». Таким образом, пока Мэддокс будет изучать в Сеуле точные науки, его мать оформит опеку над еще одним малышом. Представители актрисы утверждают: скорее всего, это будет выходец из стран Среднего Востока. Считается, что ребенок появится в семье Джоли до конца этого года или в начале следующего. Как к этому отнесутся остальные ее дети, пока не известно.

Кстати, ранее в интернете появились сообщения о том, что актриса усыновила двухлетнего мальчика из Сирии по имени Мусса. Но представители Джоли опровергли эту информацию.

Напомним, у Анджелины Джоли шестеро детей, трое из которых приемные. Со старшим, Мэддоксом, она познакомилась в Камбодже, где находилась на съемках фильма «За гранью». Мальчик находился в сиротском приюте для беженцев. Кстати, по информации источников актрисы, именно он стал причиной разлада с супругом Джоли Брэдом Питтом — якобы актер неоднократно поднимал на него руку. 15-летний Пакс, выходец из Вьетнама, был усыновлен актрисой в трехлетнем возрасте. 14-летняя Захара из Эфиопии была удочерена в полугодовалом возрасте, когда Анджелина Джоли и Брэд Питт находились в Африке с гуманитарной миссией.

Также у Анджелины есть трое родных детей: 13-летняя Шайло и 11-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter