Алесь Мухин дает слово знатока: лето наступит через неделю

Что у вас в жизни новенького?

Наступила весна, и у меня появились дополнительные внутренние силы. Причем не только на съемки летней серии игр клуба «Что? Где? Когда?» (которые, к слову, начнутся уже в самое ближайшее время), но и на участие в новых проектах... Правда, мой дебют в качестве ведущего «Рок–Коронации» пока так и не состоялся — из–за большого количества этих самых проектов я не успел приехать к началу награждения наших музыкантов, и Олегу Хоменко пришлось меня заменить. Но участие в церемонии я все–таки принял — в качестве члена жюри и «вручателя» главной «Рок–короны» группе года «БЕЗ БИЛЕТА».


Но особенно приятно этой весной было «жюрить» игры одной восьмой финала первой лиги КВН. Свое место в судейской коллегии КВН занимаю уже давно, но такого начала сезона еще не видел. Можете мне поверить: это будет новый сезон во всех отношениях!


А еще я предвкушаю свой переезд на дачу. Лето приближается такими темпами, что вся моя семья хочет перебраться туда через неделю. Там я буду жить до осени и «выращивать» своих детей. Ничего другого на моей даче не растет. Но дети — намного важнее картошки. И интереснее!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter