Ефремов: вижу зрительский запрос на надежду


Уходящий 2022 год был отмечен для народного артиста Беларуси, художественного руководителя Театра-студии киноактера, режиссера Александра Ефремова, съемками новой картины «Лист ожидания».

-- Картину сняли, сейчас занимаюсь ее монтажом и озвучанием, -- сообщил Ефремов. -- Премьера, надеюсь, состоится в мае будущего года. Название, скорее всего, будем менять, так как, по крайней мере, один фильм с таким названием мне встречался.

По мнению Александра Васильевича, в этом году он почувствовал возросший зрительский интерес к своему театру:

-- Мы благодарны зрителю, который к нам приходит. Надеюсь, мы его не разочаровываем. Выпустили искрометную премьеру «Тот самый Мюнхгаузен», интересный киноконцерт «Вот такое кино…» Поддерживаем в хорошей форме выпущенные спектакли. Чувствуем большую зрительскую поддержку. Видимо, мы отвечаем нашими постановками зрительскому запросу на надежду, любовь, уверенность в завтрашнем дне, мирное небо и примирение. Стараемся поддерживать оптимизм, веру в лучшее среди обилия проблем, которые сегодня неизбежно встают перед нашей страной и белорусским обществом. Верю, что вместе мы все преодолеем.

Фото из архива «СБ»
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter