Кочанова: акцию «Наши дети» поддерживает множество белорусов

За годы проведения акция «Наши дети» нашла огромную поддержку у множества белорусов. Таким мнением поделилась сегодня с журналистами после новогоднего утренника в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района председатель Совета Республики Наталья Кочанова, передает корреспондент sb.by.

С предвкушением радости акцию «Наши дети» ждут все неравнодушные люди, убеждена Наталья Кочанова:

– Эта замечательная акция, инициированная Президентом, находит огромную поддержку у множества неравнодушных людей. Все ее ждут, ведь этот праздник нужен взрослым не меньше, чем детям. В это время мы в полной мере можем ощутить себя счастливыми людьми, потому что находимся рядом с нашими детьми и дарим им радость. Лично мне участие в таких праздниках дарит огромный заряд позитивной энергии.

Самые теплые пожелания Наталья Кочанова адресовала педагогам, преподавателям, родителям и всем, кто работает с детьми, ведь воспитывать ребенка, растить из него достойного человека и настоящего гражданина своей страны, пожалуй, самая сложная работа. А деткам – конечно же, счастья, здоровья, расти сильными и любить свою страну.

Хорошим настроением Наталья Кочанова поделилась со всеми, кто был рядом. Повод для этого действительно есть:

– В совершенно непростых условиях страна справилась великолепно. Сработала экономика, работают все социальные программы. В этом мы убеждаемся во время посещений таких учреждений. На их примере видно, насколько за последнее время обновлены инфраструктура, оборудование. Поэтому настроение позитивное. Присутствует ощущение нацеленности на то, что в нашей стране будут мир, спокойствие. Наши люди по достоинству и далее будут ценить свою любимую страну.

Всем белорусам Наталья Кочанова пожелала мира и благополучия, а Беларуси – процветания. «Задача каждого из нас – делать на своем месте всё во благо своей страны и народа», – подчеркнула она.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter