Актер озвучки Геральта в The Witcher предположил, какой сюжет может быть в четвертой части игры

Американский актер Даг Кокл, долгое время озвучивающий Геральта из Ривии серии игр The Witcher, поделился своими мыслями о том, что может произойти в грядущей четвертой части. Подробнее рассказали на развлекательном канале про компьютерные игры.

Фото: CD Projekt

В настоящее время компания CD Projekt предоставила очень мало информации о следующем «Ведьмаке». Наряду с кодовым названием Polaris было показано лишь тизерное изображение, связанное со следующей частью серии ролевых игр.

Теперь Кокл, сам являющийся знатоком франшизы, рассказал о том, чего он ждет от долгожданной игры. В беседе c IGN актер озвучки подчеркнул, что ему ничего не известно о сюжете, который готовит CD Projekt Red. Тем не менее он признал, что теперь серия отойдет от Геральта, и ожидает, что Цири может выйти на первый план и стать главным героем The Witcher 4. Кокл указал на серию книг The Witcher как на причину, по которой он считает, что это может произойти. Кроме того, он назвал игровые эпизоды с Цири в The Witcher 3: Wild Hunt способом, с помощью которого CD Projekt может передать факел и сделать ее следующей главной героиней серии.

Как отмечает Кокл со спойлерами, в книгах Цири путешествует между измерениями и между мирами. Это одна из ее способностей. И она немного занимается этим в игре. Поэтому, по мнению Дага Кокла, именно этот аспект станет ключевым в приключениях Цири.

Как уже говорилось, сама компания CD Projekt до сих пор хранит молчание по поводу The Witcher 4 и того, что она из себя представляет. Однако после завершения работы на Cyberpunk 2077, возможно, The Witcher 4 станет следующим крупным проектом, на котором сосредоточится CD Projekt Red. А это значит, что новая информация может появиться в 2024 году. Компания также подтвердила, что в дальнейшем будет делать The Witcher 5 и The Witcher 6, а также разрабатывать ремейк оригинальной игры. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter