Делегация Национальной академии управления Китая, возглавляемая проректором в ранге заместителя министра Чжаном Сюсюе, прибыла в Минск для установления контактов с Академией управления при Президенте. Как сообщил "СБ" заведующий кафедрой внешней политики и дипломатии академии Валерий Мацель, китайцев интересует белорусский опыт подготовки и переподготовки кадров. Примечательно, что китайская делегация изучает нашу систему управления в общерегиональном контексте, запланировав аналогичные встречи в Москве и Киеве.
Академия в переводе с китайского
00:00, 14 сентября 2002

