Адрес события

Беэр-Шева.
Беэр-Шева. По меньшей мере 15 человек погибли и 70 получили ранения в результате произошедших вчера взрывов пассажирских автобусов в израильском городе Беэр-Шева.

Хьюстон. 10-летнему мальчику предъявлено обвинение в убийстве отца. После одного из визитов Рика Лохстро к бывшей супруге их общий ребенок взял пистолет в спальне матери, пробрался на заднее сиденье машины отца и, когда тот сел за руль, расстрелял его.

Эн-Наджаф. Муктада ас-Садр приказал повстанцам из числа его сторонников прекратить войну на всей территории Ирака.

Вашингтон. Специалисты НАСА утверждают, что обнаружили 4 новые планеты вне пределов Солнечной системы (экзопланеты). Отмечается, что 2 из вновь обнаруженных тел соизмеримы с размерами Урана и Нептуна.

Багдад. Иракские боевики вчера заявили, что убили 12 непальских заложников. Запись массовой резни они разместили в Интернете.

Токио. Комиссия правительства Японии по проблемам сейсмической безопасности обнародовала весьма печальный прогноз: вероятность того, что в ближайшие 50 лет Токио будет разрушен землетрясением, составляет 90 процентов.

Гаага. В Международном трибунале возобновился процесс над бывшим президентом бывшей Югославии Слободаном Милошевичем. Несколько месяцев назад процесс был прерван из-за слабого здоровья подсудимого.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter