Адрес события

Минск.
Минск. 43 из 50 закрепленных за министерствами страны сельхозорганизаций по итогам работы за 5 месяцев этого года увеличили объемы производства - в среднем на 5 - 7 процентов.

Гродно. Открылся центр управления нарядами милиции Гродненского гарнизона. Он поможет избежать случаев направления нескольких нарядов от различных служб на одно и то же происшествие.

Гомель. В первом полугодии этого года Гомельская область увеличила производство молока в общественном секторе до 232 тысяч тонн - на 18 процентов больше по сравнению с тем же периодом 2003 года.

Могилев. На территории области проходит IX Международный пленэр по живописи "Образ Родины в изобразительном искусстве", посвященный 90-летию со дня рождения художника Павла Масленикова.

Горки. Студотряд "Славяне" Белорусской государственной сельскохозяйственной академии отправился на работу на фермы Ленинградской области.

Добруш. В центре города на днях будет установлен бронзовый бюст князя Федора Паскевича. Именно он в начале 60-х годов XIX века основал в Добруше знаменитую писчебумажную фабрику.

Каменец. В санатории "Белая Вежа" для ветеранов войны, труда и инвалидов неподалеку от города завершилось строительство первого пускового комплекса.

Светлогорск. Между этим райцентром и городом Чернушки Пермской области России подписан договор о дружбе, социально-экономическом и культурном сотрудничестве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter