Адрес события

Могилев.
Могилев. Весь июнь детская библиотека N 2 будет обслуживать читателей... под звуки живой природы. Это одна из новаций специальной программы по воспитанию экологической культуры, которую библиотека проводит совместно с экологической организацией "ЭНДО".

Астрахань. Пассажирка поезда N 392 Ростов - Баку угрожала взорвать состав при помощи пояса шахида, оказавшегося муляжом.

Белград. Премьер-министр Сербии Драган Микеревич получил письмо по Интернету от исламской террористической организации "Аль-Джихад" с угрозами. В послании говорится, что мира не будет не только для него лично и его кабинета, но и для всех жителей страны.

Рим. В Италии с 11 июня введены в общее пользование первые в мире видеотелефоны, которые можно подключать к обычной телефонной линии.

Минск. Минский автомобильный завод совместно с венгерской фирмой выпустил принципиально новый супернизкопольный троллейбус. Он сейчас проходит испытания в Риге.

Амман. Король Иордании Абдалла II присвоил своей супруге Ране почетное звание полковника вооруженных сил и поручил ей руководить организацией, оказывающей помощь военным пенсионерам и их семьям.

Вена. Австрийская невеста Эва Хофбауэр после венчания попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ее фату со шлейфом длиной 2812,55 метра и весом 130 килограммов несли более 800 школьников и гимназистов.

Токио. Число самоубийств в Японии превысило 32 тысячи. По мнению властей, это связано в первую очередь с неблагоприятной экономической обстановкой в стране.



Таллин. В связи с проведением встречи глав правительств стран, входящих в Совет государств Балтийского моря, с 11 по 22 июня ужесточается контроль на государственной границе Эстонии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter