Адрес события

Гродно.
Гродно. В Гродненском государственном университете им. Я.Купалы в сентябре откроется факультет тележурналистики и свой телеканал. Университетское ТВ будет вещать ежедневно с 7.00 до 23.00.

Москва. В одном из жилых домов на востоке города произошел пожар, 7 человек погибли. Предположительно причиной трагедии стало бытовое пьянство.

Уфа. Во время гастролей обокрали петербургского актера-комика Юрия Гальцева. Когда артист выступал на сцене городского ДК, неизвестные проникли в его гримерку и вынесли оттуда портфель с 360 тыс. российских рублей, мобильный телефон и наручные часы.

Вена. По меньшей мере пять человек утонули в подземном озере в гроте Хинтербрюль после того, как их лодка перевернулась. В момент катастрофы в ней находилось 32 человека. Озеро глубиной примерно два метра расположено под Веной на месте бывшего секретного нацистского самолетостроительного завода.

Осло. Второй в мире после Ирландии страной, полностью запретившей курение в общественных местах, стала Норвегия. Вчера с полуночи запрет на курение распространился даже на бары и рестораны этого государства.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter