Адрес события

Витебск.
Витебск. Директор одного из местных ОАО, депутат райсовета задержан при получении взятки от частного предпринимателя - 400 евро за оформление фиктивного договора аренды.

Могилев. С 15 по 19 марта здесь проходит "Неделя переселения безработных в другую местность". Могилевский региональный центр занятости располагает данными о наличии работы и жилья в 324 колхозах и совхозах.

Брест. Национальный парк "Беловежская пуща" сегодня посетят эксперты ЮНЕСКО и Международного союза охраны природы. Они должны дать оценку состояния объекта мирового наследия и изучить возможности сотрудничества на трансграничном уровне.

Москва. Арбитражный суд Москвы во вторник признал банкротом банк "Империал".

* * *

Умер народный артист России Иван Рыжов. Наиболее яркие его актерские работы - в фильмах "Печки-лавочки", "Калина красная", "Живет такой парень", "Белый Бим Черное ухо" и других.

Сан-Франциско. В федеральном суде начались слушания по делу бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко. Его обвиняют в "отмывании" 114 млн. долларов через американские банки.

Тбилиси. На железной дороге недалеко от города произошел взрыв. Пострадавших нет, однако движение поездов остановлено. Согласно предварительной версии правоохранительных структур, речь идет о диверсии.

Вильнюс. Окружной суд приступил к рассмотрению уголовного дела об убийстве французской актрисы Мари Трентиньян. В ее гибели обвиняется ее муж культовый рок-музыкант Бертран Канта.

Вроцлав. В Польше в местечке Мостки преступники украли металлический мост для сдачи в металлолом. Стражи порядка задержали троих мужчин, когда те, погрузив разобранный мост на машину, уже собирались уезжать.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter