Абоненты МТС получили возможность подключать «Подписку МТС Премиум+» за бонусные баллы

Участники программы «МТС Бонус» теперь могут обменивать бонусные баллы на новый подарок – комплексную услугу «Подписка МТС Премиум+». 750 баллов позволят 1 месяц бесплатно пользоваться дополнительным трафиком гигабайт или минут, а также скидкой на ряд услуг.

«Подписка МТС Премиум+», в зависимости от тарифного плана, включает до 50 Гб интернет-трафика или безлимит звонков внутри сети. Услуга также предоставляет 100-процентную скидку на доступ к 85 каналам интерактивного телевидения «МТС ТВ», онлайн-кинотеатрам more.tv и «Иви», онлайн-библиотеке «Книги с «Литрес» и музыкальному сервису «МТС Musiс». Дополнительно действует 20-процентная скидка на девять услуг, среди них — «TWIN-карта», «Безлимит во все сети» и «Безлимит интернета (до 2 Мбит/сек)».

Стоимость подключения «Подписки МТС Премиум+» на 1 месяц в рамках программы «МТС Бонус» – 750 бонусных баллов. При этом абонент не должен пользоваться бонусной услугой в момент подключения.

Обменять бонусные баллы на подарки можно через мобильное приложение «Мой МТС» или в личном кабинете интернет-помощника.

Стать участником программы «МТС Бонус» можно с помощью приложения «Мой МТС» или отправив СМС-сообщение с буквой A или a (латинской) на номер 707.

Подробнее о программе «МТС Бонус» можно узнать здесь. Полные правила оказания услуги «Подписка МТС Премиум+» – здесь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter