"Беларусь 3" покажет финальный концерт большого гастрольного тура певицы Влады

А вот и Влада!

«Куда пропала певица Влада?», «Все ли хорошо у любимой артистки?» — забрасывают вопросами редакционную почту обеспокоенные читатели. Спешим заверить: певица жива–здорова, более того, в этом году после трехлетнего перерыва, связанного с декретным отпуском, Влада вновь вернулась на сцену. 2016–й, уверяет она, выдался насыщенным. С февраля артистка путешествовала по стране с проектом «КультУРА»: внимательные зрители и слушатели видели сюжеты и внимали рассказам о поездках в эфирах программы «Добрай ранiцы, Беларусь» и на волнах «Радиус FM».


Итоги большого концертного тура на днях подвели в Белтелерадиокомпании. Специально для канала «Беларусь 3» в одной из студий легендарного здания на Макаенка, 9 записали телеверсию концерта. Концертную программу «Мой город» самый культурный канал страны покажет 7 января в 21.20. Концепцию финального шоу певица до конца не раскрывает, но обещает, что новинок и сюрпризов будет очень много:

— После того как несколько лет назад я стала мамой, мой репертуар расширился и пополнился песнями о детях. Так, например, к Дню матери мы презентовали клип на композицию «Мамина дочка». На концерте прозвучит премьера еще одной песни о маленьких проказниках — «Детские сны». В танцевальном номере приняли участие артисты из ансамбля «Рада». Самой маленькой танцовщице, выступавшей на сцене, было всего 4 года.

Порадуют зрителей и четырехметровые плюшевые медведи под руководством Павла Фадеева. Мишки, к слову, объездили с Владой несколько городов страны. «Беларусь 3» покажет и расскажет все в мельчайших подробностях.

leonovich@sb.by

Советская Белоруссия № 252 (25134). Пятница, 30 декабря 2016

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter