А вести программы кто будет? Пушкин?

Скандальный телеведущий Дмитрий Нагиев и его коллега Максим Галкин снялись в одном из выпусков детского киножурнала "Ералаш".
Скандальный телеведущий Дмитрий Нагиев и его коллега Максим Галкин снялись в одном из выпусков детского киножурнала "Ералаш". Нагиеву досталась роль учителя музыки, а Галкин перевоплотился в Александра Сергеевича Пушкина. Съемочной группе пришлось полгода стоять в очереди к властителю "Окон". Телевидение буквально рвет Нагиева на части. Дмитрий с ходу вошел в роль, все сцены с его участием сняли с первого дубля. Правда, процессу сильно мешали фанаты артиста, старшеклассники одной из московских школ, где проходили съемки.

Когда в "Ералаш" пригласили Максима Галкина, он первым делом спросил, где будут проходить съемки. Проблемы с почитателями на площадке возникали и у Максима во время его дебюта в киножурнале. В этот раз ему повезло больше. Декорации усадьбы XIX века выстроили в павильоне Киностудии имени Горького, куда посторонним вход воспрещен. Работой с Галкиным больше всех остались довольны гримеры. Оказывается, если Максим не причесывает вымытые волосы, его шевелюра становится абсолютно пушкинской. Специалистам по гриму нужно было лишь дополнить картину накладными бакенбардами. Увидеть новые серии "Ералаша" с участием суперзвезд можно будет уже в начале лета.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter