А у нас в районе дождь. А у вас? До конца недели во всех регионах страны ожидаются кратковременные осадки.

К сожалению, “невнятная” погода, которая встретила белорусов в разгар праздничных выходных, сохранится неизменной и в ближайшие несколько дней. До конца недели синоптики Республиканского гидрометеоцентра обещают нам кратковременные дожди и классические майские грозы.

 

К сожалению, “невнятная” погода, которая встретила белорусов в разгар праздничных выходных, сохранится неизменной и в ближайшие несколько дней. До конца недели синоптики Республиканского гидрометеоцентра обещают нам кратковременные дожди и классические майские грозы. “Погоду в Беларуси на текущей неделе формируют теплые, но влажные воздушные массы, поступающие с Черного моря”, — объяснили причину установившейся погоды специалисты.

Радует только то, что температура воздуха даже при таком погодном раскладе будет оставаться “на высоте”. Даже в самых холодных регионах (сейчас это вопреки традициям Гродненская и Брестская области) столбик термометра ночью не опустится ниже +9 градусов. Днем же рекордная для нынешних дней температура будет в северо-восточных районах: там в выходные ожидается до +23.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter