А теперь соло!

Дмитрий Колдун специально приезжал в Минск, чтобы сняться в новогодней программе канала "Беларусь 1"...

Дмитрий Колдун специально приезжал в Минск, чтобы сняться в новогодней программе канала "Беларусь 1". Но вы увидите Диму раньше - в сольном концерте, который 26 декабря покажут после "Панорамы" на "первой" кнопке.


- Я всегда приезжаю домой на Новый год и обязательно участвую в проектах телеканала "Беларусь 1", - для Димы это уже стало традицией. - И на этот раз исполню для вас в сольном концерте свои старые хиты, а также и новые песни с новогодним настроением. Смотрите и слушайте 28 декабря!


Начиная с понедельника с сольными шоу по вечерам выступят также Лариса Грибалева (26 декабря), группа J:Морс (27-го), Юлия Савичева (29-го) и Николай Гнатюк (30-го). Выбор артистов объяснил Денис Шпитальников, глава дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании:


- Творчество каждого исполнителя близко определенной аудитории. Мы учли все вкусы. Кстати, наши концерты будут "клубными", создадут ощущение того, что вы находитесь в ресторане и наслаждаетесь хорошей музыкой. А Юлия Савичева во время съемок много импровизировала и даже спускалась в зал к зрителям, хотя мы ее предупреждали, что "по кадру" это плохо. Зато получилось все очень живо!


Кроме того, в ближайшие дни ведущие канала "Беларусь 1" Ольга Шлягер, Глеб Давыдов, Тамара Лисицкая, Денис Дудинский, Ольга Рыжикова, Светлана Боровская предстанут на экранах в предпраздничных миниатюрах в образах героев известных советских кинокомедий.


В эфире канала "Беларусь 2" в течение предновогодней недели телезрителей будут поздравлять звезды спорта - Мелита Станюта, Любовь Черкашина, Наталья Цилинская и другие. С 27 декабря в вечернем эфире смотрите сборные концерты "Смех с доставкой на дом" с участием Ефима Шифрина, Евгения Петросяна, Максима Галкина.


На связи


На веб-портале Белтелерадиокомпании www.tvr.by стартовал проект "Вопрос ведущему". Теперь у вас есть возможность лично расспросить медийных персон каналов "Беларусь 1" и "Беларусь 2" о том, что вас интересует. Письмо можно отправить через специальный почтовый ящик на сайте.


Красивая и смелая


На СТВ слегка подкорректировали ток-шоу "Судьба" - отныне оно называется "Такова судьба". Ведущие также другие: вместо доктора Дмитрия Сайкова и Мироники Март с гостями в студии беседуют Екатерина Забенько и Антон Мартыненко.


Новая передача обещает "самые невероятные человеческие истории без купюр". Екатерина Забенько рассказала, чем "Такова судьба" отличается от прежней программы:


- "Судьба" прошлого сезона уже успела полюбиться зрителям и завоевать свою аудиторию. Однако потребовала обновления. Добавить эмоций и сенсационности, ярких гостей и обсуждаемых тем - такую задачу поставило перед съемочной группой руководство СТВ. И если в "Судьбе" главными были герои, то "Такова судьба" посвящена конкретной проблеме и под нее уже приглашаются участники, которые спорят, ищут ответы на вопросы. 30 декабря в эфир выйдет выпуск, посвященный изменениям внешности. Гостьей студии станет Жанна Максимова - красивая девушка, которая не скрывает, что сделала множество пластических операций, не побоялась осуждения и нападок остальных участников проекта.


- Екатерина, а вы бы решились на пластическую операцию?


- Да. Но, надеюсь, к тому времени, когда мне это понадобится, появятся более совершенные методы и не придется ложиться под нож хирурга. В первую очередь я сделаю омолаживающие подкожные инъекции. Естественно, у таких процедур есть и побочные эффекты: например, меняется мимика. А ведь телеведущий работает лицом, поэтому тут нужно быть осторожным. Словом, буду оттягивать этот момент как можно дольше: для сохранения молодости существует много косметических средств.


Свои мнения "за" и "против" пластики в программе "Такова судьба" выскажут хирурги, косметологи, а также ведущие СТВ Дмитрий Врангель и Нина Богданова.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter