А общепит молчит

Хочу выразить огромную благодарность от всех жителей поселка...

Хочу выразить огромную благодарность от всех жителей поселка руководству райпотребкооперации и заведующим магазинами № 45 «Нюанс» и хозяйственным за высокий уровень культуры обслуживания и удовлетворение потребностей населения в широком ассортименте предлагаемых товаров.

Особенно хочется отметить работу заведующей магазином № 45 Гончаренок Светланы Зиновьевны. С ее приходом полностью преобразился продовольственный магазин. На старых торговых площадях — современная компоновка торгового оборудования, что очень удобно для покупателей. Метод самообслуживания ускорил торговый процесс. Очень широкий ассортимент предлагаемых товаров в эстетичной упаковке.

Штат коллектива — всего 6 человек, которые здесь работают много лет. Огромное спасибо от всех покупателей. Но хочется отметить, что мы не видим торговых точек общепита на постоянной основе. Не бывает праздничных обслуживаний на Масленицу в центре поселка и в другие праздничные дни. Частные предприниматели иногда обслуживают семейные торжества, а общепит райпо молчит.

В любом случае огромное спасибо всем «пчелкам» сферы обслуживания. Всем доброго здоровья и успехов на нелегком поприще.

С уважением Алла Евгеньевна Зайцева, ветеран труда, г.п. Самохваловичи Минского района

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter