А фавориты кто?

В первых матчах четвертьфинала Кубка Беларуси по футболу клубы, которых считали фаворитами, оплошали. И в ответных встречах 7 апреля им придется решать весьма сложные задачи. Лишь борисовский «БАТЭ» смог одолеть могилевский «Днепр-Трансмаш» после точного удара Баранова – 1:0.
В первых матчах четвертьфинала Кубка Беларуси по футболу клубы, которых считали фаворитами, оплошали. И в ответных встречах 7 апреля им придется решать весьма сложные задачи. Лишь борисовский «БАТЭ» смог одолеть могилевский «Днепр-Трансмаш» после точного удара Баранова – 1:0. Но что будет в Могилеве? Гродненский «Неман» у себя дома уступил бобруйской «Белшине», которая выступит в нынешнем сезоне в первой лиге, — 0:1. Гол на счету Эдуарда Градобоева. «Гомель» разошелся миром с «Даридой» — 1:1. А усилившийся в межсезонье столичный «МТЗ-РИПО» не смог распечатать ворота другого клуба первой лиги «Барановичи» — 0:0. Отметим, что матчи не изобиловали не только результативностью, но и зрелищностью. Может, весна виновата?