Семь привычек, которые выдают людей, склонных к измене

Ресурс Relrules определил семь привычек людей, которые могут изменить.

1. Обычно они излишне подозрительны

Человек может не доверять вам, если он считает себя недостойным доверия. Если ваша половинка замучила вас подозрениями без повода, присмотритесь к нему или к ней внимательней: возможно, этот человек сам что-то скрывает. 

GettyImages

2. Чрезмерное проявление нежности

Таким образом человек может пытаться искупить свою вину. Из страха, что вы узнаете и расстроитесь, он заранее пытается оправдаться в ваших глазах, становясь очень заботливым. 

3. Непривычно высокий интерес в постели

Хорошо, если это проявление чувств направлено именно на вас, но может быть и так, что его страстное влечение вызвано появлением в его жизни другого или другой.
 
4. Внезапная скрытность

Если вдруг ваш любимый или любимая начинает прятать свой телефон или при телефонном разговоре выходить из комнаты, есть повод задуматься. Внимательно отнеситесь к таким переменам. 

5. Однажды он уже делал это

Если вы знаете, что в биографии вашего партнера есть "темные пятна", существует вероятность, что рано или поздно он повторит свой "героический" поступок.

6. Частая ложь

Каждый человек может солгать. Но если вам врут постоянно и по любому поводу, существует вероятность того, что вам изменяют.

7. Частые проверки своего телефона

Можно предположить, что вашей половинке приходят сообщения от коллег. Но это не должно происходить слишком часто и приобретать таинственный характер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter