3-D пилотирование вместе с вертолетами от Syma и E-sky

Представляемый ведущим поставщиком на российском рынке радиоуправляемой игрушки интернет-магазином «ШопНтойз», вертолет Syma S033G , является новой интригующей всех юных любителей радиомоделизма, игрушкой. Дело в том, что на данном ярком представителе сегмента вертолетных копий, установлен качественный гироскоп.

Представляемый ведущим поставщиком на российском рынке радиоуправляемой игрушки интернет-магазином «ШопНтойз», вертолет Syma S033G , является новой интригующей всех юных любителей радиомоделизма, игрушкой. Дело в том, что на данном ярком представителе сегмента вертолетных копий, установлен качественный гироскоп. Благодаря нему, эта машинка может совершать великолепные, захватывающие дух, как у ребенка, так и у взрослого, 3D полеты. 

Примечательно, что этот «вертик», как впрочем, и все остальные радиоуправляемые машины, выпускаемые концерном Syma, управляется при помощи элементарного, простого и не вызывающего никаких затруднений у пользователя, пультом. Так что эта модель сможет спокойно подойти для любого ребенка и взрослого, кто только делает свои первые шаги в радиомодельном спорте.

Имея недолгую зарядку, которой хватает на 12-15 минут полета, эта игрушка может быть использована как в закрытом помещении (квартира, дом или офис) так и в безветренную погоду в режиме уличного полета. Кстати, такие радиоуправляемые вертолеты, могут стать прекрасным подарком не только ребенку, но и взрослому человеку, который в свой перерыв сможет погонять на такой игрушке по офису, удивляя сослуживцев, и вызывая на их лицах завистливые улыбки.

Всегда желая заинтересовать всех своих потенциальных и настоящих клиентов как можно более широкой ассортиментной линейкой, в которой мы представляем, 3D радиоуправляемые модели, мы всегда представляли как можно большее количество производителей радиоигрушки. Ярким представителем производителя таких моделей стал концерн E-sky, чья качественная продукция так широко представлена на наших виртуальных полках. 

Воспользовавшись предложением этого производителя, любой наш клиент сможет совершать отличные, захватывающие дух 3D полеты. К примеру, взять хотя бы вот такой образец качественной продукции от E-sky, как E-sky lama V4.

Это 4-канальный электрический вертолет, имея соосную схему винтов, представляется потребителю полностью собранным и готовым к полетам, что называется «сразу из коробки». Именно два винта и гироскоп делают полет этой «Ламы» полностью 3D-смоделированным. Он может совершенно спокойно, точно и надежно перемещаться как вниз-вверх, влево-вправо, так и назад-вперед. При этом, не теряя управляемости и очень точно ведя себя в полете.

Такая точность обусловлена применением в устройстве этой вертушки мощных моторов и сервомашинок.

Производитель поставляет в комплекте с этой винтокрылой машиной и компьютерный симулятор. Это удобное новшество, которое позволит любому клиенту хорошо подготовиться, так сказать «пройти курс молодого пилота заочно», изучив все премудрости и тонкости управления не отходя от экрана монитора своего компьютера.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter