27-летняя оршанка избила до смерти родного дедушку

Семейная драма, в результате которой от руки собственной внучки погиб пенсионер, развернулась в деревне Голошевка Толочинского района. В день трагедии проведать дедушку с бабушкой и мать, которая проживала с ними, приехала 27-летняя внучка из Орши. Семья собиралась копать картошку, и ничто не предвещал беды. 

pixabay.com

Конфликт между дедом и внучкой завязался в коридоре. Остальные члены семьи находились в доме. Они не придали значения шуму. А в это время накал страстей дошел до критической точки.  Словесная перепалка переросла в рукоприкладство. Девушка ударила деда кулаком, а когда тот упал, начала избивать ногами. Дебоширка ретировалась, а деда в беспомощном состоянии обнаружили родственники. Милицию вызывать не стали. Потерпевшего привели в порядок и уложили спать. На следующий день дедушке стало плохо. Как установили медики, он умер в результате тяжких телесных повреждений.

Официальный представитель УВД по Витебской области Виталий Сапроненко поделился:

- Задержанная уже имела проблемы с законом за причинение тяжких телесных повреждений. И сейчас наступила на те же грабли. Только на этот раз статья серьезней, ведь ее действия, как было установлено, повлекли смерть человека. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter