21 ступенька вверх

Зима - не самое лучшее время для футбола. Зато именно сейчас, когда футболисты и тренеры заканчивают отдыхать и приступают к работе, это самое удобное время для подведения итогов и награждения отличившихся.
Зима - не самое лучшее время для футбола. Зато именно сейчас, когда футболисты и тренеры заканчивают отдыхать и приступают к работе, это самое удобное время для подведения итогов и награждения отличившихся. Именно такое событие пройдет сегодня в Минском футбольном манеже.

Главными действующими лицами вечера, проводимого ассоциацией "Белорусская федерация футбола", конечно же, станут лучшие белорусские футболисты прошедшего года - лауреаты в различных номинациях. Нам приятно напомнить читателям "СБ", что в их числе будет и голкипер клуба БАТЭ Юрий Жевнов, который получит учрежденный нашей редакцией приз лучшему вратарю сезона.

В ФИФА не дадут соврать: уходящий год стал наиболее ярким и удачным для национальной сборной Беларуси. Под началом Анатолия Байдачного она совершила самое крутое в своей истории восхождение в таблице мирового рейтинга, переместилась на 21 ступеньку вверх и обосновалась на 69-м месте. Своим напористым и агрессивным стилем обновленная сборная вновь вселила в сердца болельщиков надежду и веру. Так бы и дальше!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter