2013 для знаков зодиака.

Вам придется в срочном порядке что-то спасать или исправлять.
Именно Зодиакальный круг полярности помог нам в правильном составлении этого гороскопа.

Овен
С 7 по 11 января события и люди могут стать неуправляемыми. Вам придется в срочном порядке что-то спасать или исправлять. В третьей декаде января дела пойдут на лад. На январь хорошо планировать отпуск, если вам нравится активный отдых. Вторая половина месяца и начало февраля благоприятны для поездок по местам детства, возвращения к какому-либо давнему увлечению. С прежней силой может вспыхнуть старая любовь.

Телец
Период с 15 января по 28 февраля благоприятен для реализации личных увлечений, соприкосновения с миром природы, искусства. В феврале разнообразие интересов может отвлечь вас от прямых обязанностей. Разделяйте мечты и практические действия, чтобы ваш путь к цели не замедлился и тем более не свернул в другую сторону.

Близнецы
Весь январь будет сложным периодом в любви и в бизнесе. 11 и 29 января для вас самые “аварийно-опасные” дни в году. Минимизируйте риски. В феврале появится повод побывать в местах, с которыми связаны приятные воспоминания. Социальная сторона жизни потребует активного участия в феврале. Можно приурочить к этому периоду старт одного из запланированных проектов, но не бойтесь браться и за что-то новое.

Рак
С января по февраль вы можете быть втянуты в интригу в коллективе. Поскольку такое положение сохранится довольно продолжительное время, вам нужно продумать линию поведения и степень риска и откровенности, чтобы не навредить своим основным жизненным позициям. Излишки эмоций в зимнее время снимайте общением с природой. Водные виды спорта особенно полезны для вас.

Лев
Начало января ознаменуется яркими событиями в коллективе. В отношениях с друзьями вы окажетесь в роли катализатора перемен и заводилы, наполняя общую жизнь энергией и новыми идеями. 5—6 января произойдет переоценка значимости каких-то важных отношений. Новый интерес взбудоражит ваше воображение, но не торопитесь вкладывать в него сразу слишком много сил и средств. Февраль подпитает ваши творческие качества. Это благоприятный месяц для отпуска, отдыха в живописных местах или реализации домашних дизайнерских проектов. Февраль обещает быть самым продуктивным месяцем в году.

Дева
В Январе полезно расслабиться, переключиться на приятные для души и тела занятия. Это хорошее время для отпуска, обдумывания дальнейших планов, “наведения мостов”.
В первой половине февраля полезно полностью погрузиться в дела. Вторую половину месяца можно использовать для отпуска, но в любом случае следует снизить интенсивность работы и иметь возможность наслаждаться зимними радостями. Конец февраля — начало марта будут отмечены возвратом к важной теме, ренессансом чувств. Повторные деловые предложения стоит принять.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter