18 июня состоится IV съезд РОО «Белая Русь»

Дату съезда утвердили сегодня на Заседании Республиканского Совета РОО «Белая Русь» в Минске. Предполагается, что на съезде соберутся 497 делегатов со всей страны. 

– Этот съезд позволит не только организационно укрепить «Белую Русь», но и совершенствовать формы деятельности, определить приоритетные направления развития. Весь мир сегодня взъерошен и находится в нестабильном состоянии. И роль общественных объединений очень важна сейчас в качестве «цемента», объединяющего нас на почве имеющихся ценностей, – прокомментировал председатель РОО «Белая Русь» Геннадий Давыдько. 

Также на грядущем съезде будет избран и новый председатель Республиканского общественного объединения. Геннадий Давыдько высказал надежду, что им станет ректор Полоцкого государственного университета  Олег Романов

– Надеемся на съезде услышать предложения, которые станут основой для некоторых изменений в будущей работе РОО «Белая Русь». Деятельность общественного объединения должна соответствовать тем тенденциям, которые сегодня складываются в политической системе, мы должны сделать ставку на более активную аналитическую работу, на выявление акцентов, которые назревают в общественной жизни. Полагаем, что надо изменить информационную составляющую деятельности и проводить эту политику более агрессивно в хорошем смысле, привлекая на свою сторону ярким и интересным контентом, – рассказал Олег Романов. 






Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter