120 000 рублей с доставкой! Главный приз 103-го тура игры «Удача в придачу!» выиграла покупательница онлайн-гипермаркета «Е-доставка»

Понедельник - день тяжелый, а вот вторник - день счастливый! 15 января «Евроопт» в 103-м туре игры «Удача в придачу!» вновь разыграл множество призов среди своих покупателей: три крупных денежных приза - огромную сумму в 120 000 рублей и две по 40 000 рублей, три автомобиля «Джили Эмгранд Х7» и более 20 000 других призов! Как всегда, интрига держалась до последнего, ведь нельзя предугадать заранее, кто именно из сотен тысяч участников игры вечером вторника сможет без доли сомнения воскликнуть: «Да! Я человек удачливый!»



Каждый розыгрыш игры «Удача в придачу!» - это красочное и очень эмоциональное шоу, за которым внимательно следят покупатели магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» или «ГиперМолл» по всей стране. Причем совершенно неважно, смотрят участники игры розыгрыш в прямом эфире телеканала ОНТ, в прямой трансляции на сайте evroopt.by, на страничках «Евроопт» в социальных сетях или приезжают в студию игры в столичный ТРЦ «Е-сити» на Денисовской, 8. Эмоции всегда бьют через край, особенно, когда гости розыгрыша достают из седьмой секции лототрона шар с цифрой, завершающей победный игровой код…

120 000 - НА МЕЧТЫ!

Традиционно гостями розыгрыша становятся известные медийные персоны, а также победители прошлых туров игры. Сегодня, 15 января, обладателя суперприза в 120 000 рублей определил поэт, автор более 300 песен для российских и белорусских исполнителей - Олег Жуков.

Анна Рафальская, экономист  из Минска, находилась дома рядом с любимой собачкой Бэтси, когда в ее доме раздался телефонный звонок из студии игры «Удача в придачу!». Услышал невероятную новость о выигрыше 120 000 рублей, Анна счастливо рассмеялась, да так, что никак не могла остановиться:

- Это не шутка?  Как экономист, я хорошо разбираюсь в деньгах, 120 000 – это огромная сумма! Я даже не могу мысли собрать, потому что не могу до сих пор поверить в эту ситуацию!

Несомненно, такой приз не может не перевернуть жизнь! Уже на этой неделе Анна получит свой выигрыш и сможет распорядиться им, как только пожелает!

Кстати, удачной для Анны Рафальской стала покупка в онлайн-гипермаркете «Е-доставка»! И это уже далеко не первый приз, который участникам игры приносят заказы с доставкой на дом. До этого покупки в интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» помогли выиграть 6 столичных квартир,  48 автомобилей и два крупных денежных приза по 40 000 рублей! 

КРУГЛЕНЬКАЯ СУММА

Судьбу одного из двух крупных денежных призов в 40 000 рублей решил Владимир Герасимович, который неделю назад стал обладателем суперприза в 120 000 рублей. Благодаря его удачливой руке для Сергея Баранцевича из Минска 15 января станет новым «красным днем календаря», а точнее, настоящим денежным днем!

С ДЕНЕЖНЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ!

Наверняка именно так все друзья, знакомые и родственники будут поздравлять Надежду Погорелову из Минска, работника архива в колледже, сегодня и еще очень долго. Ведь в 103-м туре игры «Удача в придачу!» минчанка выиграла крупный денежный приз в 40 000 рублей! А определила выигрышный код счастливицы очаровательная Надежда Цыгановская, организатор выставки «Панна Doll’я» в Национальном центре современных искусств.

- Только что вернулась с работы, – призналась победительница, когда ей дозвонились в прямом эфире из студии игры. – 40 000 рублей! С «Евроопт» я с самого начала, но никогда не верила в удачу, и вот она пришла, ура-а-а!

Чуть позже удалось дозвониться Надежде по видеосвязи:

- Я так волнуюсь, – призналась она, счастливо улыбаясь. – У меня 10 января был день рождения, вот это подарок!

К слову, в финале розыгрыша суперприза у Надежды Погореловой было 9 игровых кодов из 10 – не удивительно, что фортуна выбрала именно ее!


БЕЛЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, ВЫИГРЫШНЫЙ!

Главная победительница 83-го тура игры «Удача в придачу!» Нина Маковец сегодня разыграла первый из трех белоснежных внедорожников «Джили Эмгранд Х7», передав толику своего везения Марине Кемеж, сотруднику банка из Жлобина Гомельской области.

Узнав о выигрыше «Джили Эмгранд Х7», победительница честно призналась:

- Ощущения просто шикарные!

Видеозвонок застал победительницу на работе, и коллеги Марины, увидев новенький белоснежный автомобиль, поддержали ее счастливыми возгласами и криками «Ура!», пока сама счастливица находилась в легком шоке.

КУРС НА ВИТЕБСК!

Владельца следующего внедорожника определила актриса театра имени М. Горького Елена Дубровская. Прямо с завода-производителя (через студию игры на Денисовской, конечно же) этот автомобиль отправится в Витебск к Валентине Гуйван.

Поздравляем новоиспеченного владельца стильного внедорожника! Теперь мы точно знаем, какой автомобиль будет нередко появляться у парковки «Евроопт» в Витебске!

ПРИВЕТСТВУЕМ НОВОГО ПОБЕДИТЕЛЯ НА ДОРОГАХ СТРАНЫ!

Победительница Дарья Стаин, выигравшая автомобиль в 47-м туре игры «Удача в придачу!», сегодня определила третьего автовладельца 103-го тура! Познакомьтесь - Всеволод Бондаренко, военный пенсионер из Минска, который отныне является владельцем белоснежного внедорожника «Джили Эмгранд Х7».

Услышав о своем выигрыше во время звонка в прямом эфире из студии игры, Всеволод честно признался:

- Пока в шоке!

А потом, подыграв ведущему Дмитрию Кохно, радостно воскликнул: «Гип-гип ура!»

- Конечно, машина очень пригодится, дети, внуки, есть кого возить, - рассказал Всеволод во время видеозвонка немного позже.

СЛЕДУЮЩИЙ РОЗЫГРЫШ - 22 ЯНВАРЯ!

А пока не стихают звонки с поздравлениями счастливчиков 103-го тура, сотни тысяч покупателей магазинов «Евроопт» и «Бруснiчка», а также онлайн-гипермаркетов «Е-доставка» и «ГиперМолл» по всей стране продолжают собирать игровые коды проходящего на этой неделе 104-го тура игры «Удача в придачу!».

Ровно через неделю, 22 января, состоится новый розыгрыш, страна познакомится с новыми победителями и узнает новые истории невероятного везения. Призы как всегда шикарные: невероятная сумма в 120 000 рублей и два приза по 40 000 рублей, а также три внедорожника «Джили Эмгранд Х7» и более 20 000 других призов!

Удача находится на расстоянии вытянутой руки - достаточно просто захватить «товар удачи». Просто? Да! Заманчиво? Весьма! Продолжайте играть и обязательно выигрывайте - сотни победителей игры «Удача в придачу!» на своем примере подтверждают: секрет удачи прост, а эмоции от победы - непередаваемые!

ООО «Евроторг». УНП 101168731

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 102-103». Срок проведения: 31.12.2018 г. - 20.03.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3457 от 20.12.2018 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.

Рекламная игра «Удача в придачу! Туры 104-105». Срок проведения: 14.01.2019 г. - 03.04.2019 г. ООО «ТДИ ПРОМОИВЕНТ», УНП 190771520. Свидетельство о государственной регистрации №3465 от 04.01.2019 г., выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter