12 мини-ярмарок вакансий пройдет в Минске в декабре

Городская служба занятости проведет в декабре в Минске 12 мини-ярмарок вакансий, а также дни предприятий, пишет БЕЛТА со ссылкой на комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.


Так, мини-ярмарки вакансий в отделе обслуживания граждан № 1 (а это для жителей Первомайского, Советского, Центрального районов) пройдут 6, 13, 20 и 27 декабря, в отделе обслуживания граждан № 2, где обслуживают жителей Московского, Октябрьского и Фрунзенского районов, — 5, 12, 19 и 26 декабря, в отделе обслуживания граждан № 3 для жителей Заводского, Ленинского, Партизанского районов — 7, 14, 21 и 28 декабря. Мероприятие пройдет с 10 утра до 12 дня.

Кроме того, 4 декабря в отделе обслуживания граждан № 1 можно будет пообщаться с представителями отдела кадров Минского завода отопительного оборудования. 7 декабря все, кто хочет, могут прийти на день предприятия в Минский электротехнический завод им. В.И. Козлова по Уральской, 4. Здесь с 10 утра до 12 дня тем, кто ищет работу, расскажут об условиях труда и размере зарплаты.


Подготовила Яна БОГДАНОВА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter