100 улыбок - 100 призов (колонка Татьяны Сулимовой)

Должна вам со всей искренностью признаться, что отношусь к категории тех людей, которые, "заглянув под крышечку", всегда обнаруживают там поощрительную надпись: "Попробуй еще раз".
Должна вам со всей искренностью признаться, что отношусь к категории тех людей, которые, "заглянув под крышечку", всегда обнаруживают там поощрительную надпись: "Попробуй еще раз". Я никогда не была миллионным посетителем метро, не находила туго набитые денежками кошельки и мои лотерейные билетики никогда не выигрывают.

Поэтому всегда с большим уважением отношусь к тем самым счастливым шести из тридцати шести и тем, кому на "Поле чудес" достается "правильная" шкатулочка.

А поскольку я сама довольно часто веду всевозможные розыгрыши, то уважать счастливчиков мне доводится прямо со сцены. Так, в прошлый уик-энд свой щедрый розыгрыш призов провела компания "Шварцкопф & Хенкель". По поводу своего 125-летия во Дворце Республики они устроили замечательный фестиваль. Группа "Палац" настроила всех на разгульный лад, певица Искуи Абалян добавила к этому развеселому праздничному настрою любовной лирики, а мне посчастливилось появиться на сцене под ручку с одетым в белый смокинг известным белорусским актером и ведущим Геннадием Довыдько.

Поначалу все было очень волнительно. Шутка ли: среди конкурсантов, которые должны были и петь, и составлять на клейком панно из лепестков цветов композиции, посвященные своей мечте, разыгрывалось 3 путевки. В Милан, на Карибы и в крупнейший европейский центр развлечений "Европа-парк". Глаза претендентов на сказочные путешествия горели, и они наперебой расхваливали продукцию компании. Ну а хвалить хорошие вещи несложно, особенно когда зрительный зал полностью с тобой солидарен и поддерживает. Меня, горько проплакавшую все детство во время мытья головы, посещает тихая белая зависть к нынешнему поколению малышей, которое бодро взбивает на своих кудрях пену, не способную вызвать слезы. Вот уж точно - ни одна великая идея не стоит слезы ребенка - шампунь без слез! (Ну это я уже тоже тренируюсь, может, и меня на конкурс позовут.) А один из участников так разошелся, что в порыве искренности рассказал, что продукцией компании они моют не только любимое чадо, но и своего домашнего кота. Кот, конечно, доволен, но у него есть свое пожелание. Не может ли компания поработать над созданием шампуня для блеска шерсти с запахом свежей рыбы. В зале гром аплодисментов, а на сцене длинноногие красотки демонстрируют аккуратные прически, созданные московским мастером Бориславом Шульце. Он, кстати, и меня постриг. Я теперь та-а-а-кая интересная женщина. И что особенно нас, девочек, радует - быть красивыми с каждым годом все проще и проще. Кремы для омоложения, эмульсии для восстановления, шампуни для придания объема, лаки, которые сохраняют прическу, даже если вы попадете в торнадо. Один мой знакомый, правда, грустит по этому поводу: "Не бывает и дня, чтобы моя жена не притащила домой какую-нибудь новую баночку чудодейственного крема. У нас во всех углах - косметика, косметика, косметика". Так что, прекрасные читательницы, впредь поступайте хитрее. Покупая себе набор для ухода за всем телом, захватите и своему благоверному какой-нибудь шариковый дезодорант. Добрее будет и ароматнее. А я продолжу заглядывать под крышки и этикетки, может, еще повезет. Чего и вам желаю.

Ваша Танюша СУЛИМОВА.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter