10 лет — только начало

«Тяни-толкай» выпустят mp3-сборник всех своих альбомов

Группа «Тяни-толкай» в честь своего 10-летнего юбилея выпускает с компанией «West Records» mp3-сборник всех своих альбомов под общим названием «А впереди у нас еще вся жизнь». Как говорят сами музыканты, появилось слишком много людей, которые звонят и просят записать на диск все песни (потому и было решено сделать подобный проект) на радость всем поклонникам.

— Я и не заметил этих 10 лет! – говорит один из музыкантов Кирилл Клишевич, отвечающий в коллективе за синтезатор. – Вроде бы вот только что репетировали в гараже, копили деньги на первые записи, а тут, оказывается, уже 10 лет прошло… Мы всегда старались сделать нашу музыку такой, чтобы слушатель не сомневался в нашей искренности. Просто механически пропеть текст и отыграть мелодию – это не для нас. Нужно понимать, о чем ты поешь. И только тогда это будут слушать, песня будет нравиться, а тебе будут верить. Если человек после нашей песни задумался, заглянул хоть на миг в себя, прислушался к себе, значит, мы достигли желаемого и не зря творим!

Сейчас музыканты ведут серьезные и многообещающие переговоры о выходе группы «Тяни-Толкай» на российский и украинский рынки, но утверждают, что не хотят никуда переезжать. Они убеждены, что самый оптимальный вариант – это зарабатывать там, а тратить здесь. Готовится к выходу и новый альбом группы, имеются также сценарные зарисовки для двух новых клипов. Как уверены сами музыканты, 10 лет – это только начало!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter