1-й тур чемпионата Беларуси по футболу: "Днепр" сильнее "Городеи", "Ислочь" и Торпедо" сыграли вничью

Сегодня прошли очередные встречи первого тура в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу. "Городея" принимала могилевский "Днепр", а "Ислочь"  минское "Торпедо".

Фото ФК "Торпедо"

Футболисты "Городеи" открыли счет в матче на 15-минуте, но не смогли удержать преимущество. Уже на 22-й минуте встречи "Днепр" сравнял счет, а еще через 6 минут вышел вперед. Больше голов в этом матче забито  не было. 1:2 - победа могилевского клуба.

В другой встрече "Ислочь" и минское "Торпедо" разошлись миром, обменявшись голами. Итог - ничья 1:1.

В завершающей встрече первого тура чемпионата страны по футболу борисовский БАТЭ принимает дебютантов высшей лиги "Смолевичи-СТИ".
Чемпионат Беларуси по футболу-2018: календарь сезона в высшей лиге