(Не)наигранная влюбленность: актеры, которые воспылали чувствами к партнерам по съемочной площадке

Ну как тут не влюбиться, когда вокруг волшебная атмосфера съемок, и вы проводите так много времени вместе? Правда, не все имеют мужество признаться в чувствах. Иногда на это может понадобиться 14 лет. Об этом - в нашей очередной подборке про звезд.

Эмма Уотсон

https://vladtime.ru/

Спустя несколько лет после окончания съемок «Гарри Поттера» Эмма Уотсон призналась, что ее первой любовью стал партнер по площадке Том Фелтон, сыгравший роль Драко Малфоя. «Он был на несколько лет старше, и у него был скейтборд — как тут не влюбиться», – поделилась актриса. О своих чувствах она рассказала коллеге уже во взрослом возрасте на одном из совместных интервью. Для Тома такое признание стало шоком, он всегда воспринимал Эмму как младшую сестру и даже не думал, что у нее может возникнуть симпатия к нему.

Хелен Миррен

https://www.afisha.ru/

Даже будучи замужней женщиной, Хелен Миррен никогда не стеснялась открыто заявлять о своих чувствах к звезде «Форсажа» Вину Дизелю. Познакомились они на съемках в 2015 году, по словам английской актрисы, именно тогда начала появляться симпатия. Сам Вин Дизель никогда напрямую не говорил о какой-либо влюбленности, однако честно признавался, что между ним и Хелен всегда была «особая связь». «Ничего не имело значения. Не существовало ничего, кроме связи между ней и мной, и в этом было что-то действительно волшебное и действительно особенное», – рассказывал актер. К слову, Хелен Миррен уже почти 25 лет состоит в браке с американским кинорежиссером Тэйлором Хэкфордом.

Джейк Джилленхол

https://www.kino-teatr.ru/

Американский актер о своих чувствах молчал целых 14 лет. В 2016 году Джейк Джилленхол признался, что влюбился в актрису Дженнифер Энистон во время съемок фильма «Хорошая девочка» еще в 2002 году. И то, рассказал он об этом не лично Дженнифер, а журналисту во время одного из интервью. «Я бы сказал, что был влюблен в нее долгое время. Работать с ней рядом было крайне непросто. Ладно, это все, что я готов сказать по этому поводу», – поделился Джейк. На момент съемок актриса была замужем за Бредом Питтом, поэтому говорить о чувствах тогда вряд ли было бы уместно. Однако и спустя 14 лет Дженнифер осталась равнодушна к этой информации. Когда ее спросили о чувствах бывшего напарника, она ответила, что не видит смысла обсуждать то, что произошло настолько давно.

Софи Тернер

https://www.kinopoisk.ru/

Британская актриса, известная многим по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», однажды призналась, что испытывала безответную симпатию к актеру Мэттью Перри. Софи Тернер настолько хотела, чтобы звезда ситкома «Друзья» обратил на нее внимание, что почти каждый день караулила его около супермаркета. «Я каждый раз ходила в супермаркет неподалеку и видела, как Мэттью Перри курит. Я надеялась, что он заметит меня и пригласит на свидание», – написала актриса в социальных сетях. Однако попытки понравится красавчику-актеру ни к чему не привели. Возможно, это даже к лучшему, ведь в скором времени в жизни Тернер появился солист Jonas Brothers и DNCE Джо Джонас. В 2019 году пара поженилась, а спустя год Софи стала мамой малышки Уиллы. Вряд ли 26-летняя актриса до сих пор испытывает какие-либо чувства к Мэттью, который в два раза ее старше.

Ноа Шнапп

https://www.popcornnews.ru/

В одном из интервью Ноа Шнапп, звезда популярного сериала «Очень странные дела», открыто заявил о симпатии к Зендее, сыгравшей Ру Беннет в «Эйфории». На тот момент парню было всего 14 лет, девушке – больше двадцати. Зендея уже состояла в отношениях со своим партнером по съемочной площадке Джейкобом Элорди, но даже несмотря на это парень решился на открытое признание. Его слова актриса решила оставить без публичных комментариев.

Дженнифер Энистон

https://www.elle.ru/

После выхода на экраны сериала «Друзья» у зрителей появились предположения, что актеры, сыгравшие Рэйчел и Росс, испытывают друг к другу чувства не только в кино. Но эта версия подтвердилась лишь спустя 21 год после выхода сериала. На одном из интервью ведущий открыто сказал Дженнифер Энистон и Дэвиду Швиммеру, что в сети давно ходят слухи об их романе за кадром. На что актер ответил, что во время съемок первого сезона сериала был влюблен в Энистон, а та сразу призналась, что эти чувства были взаимны. Возможно, если бы коллеги по съемочной площадке поговорили раньше, из них могла бы получиться неплохая пара.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter