“Народная газета” приглашает на свой стенд любимых читателей и гостей выставки.

Вас ждут незабываемые встречи, полезные дегустации, необычные сюрпризы, неожиданные призы.

Вас ждут незабываемые встречи, полезные дегустации, необычные сюрпризы, неожиданные призы.

Во вторник, 4 мая, с 12.00 до 14.00 представляем проект “Народная экспертиза”: вместе выбираем самый вкусный сыр. В этот же день, в 14.00, состоится презентация “Народной газеты”. Артисты Белгосфилармонии озвучат припевки и частушки проекта “Чаму б нам не спець!”, состоится конкурс на лучшую частушку об “НГ” и викторина к 20-летию нашего издания.
По многочисленным просьбам читателей в среду, 5 мая, с 11.00 до 12.00 в рамках популярного проекта “Ад спрадвечнага да сучаснага” пройдет презентация книги известных фольклористов Янки Крука и Оксаны Котович “Золотые правила народной культуры” с участием студенческого фольклорного коллектива Белорусского государственного университета культуры и искусств. Здесь можно будет побеседовать с авторами и получить книгу с их автографом. А в 16.00 с правовыми проблемами поможет разобраться редактор юридического отдела “НГ” Валерий Барковский.
6 мая, в четверг, наш стенд станет “зеленым”: журналисты и внештатные авторы представят приложение “ЭкоСреда” и журнал “Родная прырода”. С 11.00 до 12.00 от Дмитрия Мардаса и Сергея Макаренко вы узнаете секреты “Домашнего лимонария”. Сразу же после цитрусовых и до 17.00 можно будет познакомиться с целебными травами и почаевничать вместе с травоведом-целителем Лидией Новичихиной.
Приходите на наш красочный стенд, который будет декорирован с помощью доброго друга “НГ” — кобринского ООО “Бетопласт” (директор Виктор Коробов).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter