«...Где же у него кнопка?»

Миллионы телезрителей помнят, как звучал этот риторический вопрос из уст главаря банды Стампа, колоритно сыгранного Владимиром Басовым в фильме «Приключения Электроника».

Миллионы телезрителей помнят, как звучал этот риторический вопрос из уст главаря банды Стампа, колоритно сыгранного Владимиром Басовым в фильме «Приключения Электроника». Корректно отключить мальчика-киборга по имени Электроник похитителям «старинных полотен» так и не удалось, поскольку нужной злодеям кнопки у него не было.

 

 

Сколько раз нажать «Турбокнопку»?

Уникальную услугу «Турбокнопка» мобильный оператор МТС адресовал тем пользователям интернета с мобильного, у кого подключен один из безлимитных тарифов. Линейка «безлимитов» позволяет абоненту пользоваться интернетом в неограниченном объеме в течение месяца. В зависимости от выбранной услуги – «Безлимит», «Безлимит 2.0» или «СмартБИТ» – абоненту доступен определенный объем трафика на высокой скорости.

Но вот представьте, качаете вы новый фильм (а одна минута видео – это около 3 мегабайт), и вдруг – бац! – ваша суточная порция трафика вышла. Конечно, загрузка данных продолжается, но скорость соединения снижается. С началом новых календарных суток она восстановится, но может ли это утешить вас сегодня? Теперь вы можете «нажать» «Турбокнопку», которая увеличивает суточную квоту трафика и разработана специально для каждого «Безлимита»:

Услуга

Дополнительный трафик

Цена

«Безлимит»

«Турбокнопка 1 ГБ»

7500 рублей

«Безлимит 2.0»

«Турбокнопка 250 МБ»

3900 рублей

«СмартБИТ»

«Турбокнопка 100 МБ»

2100 рублей

Абонент сам решает, какой объем трафика ему необходим сегодня. Например, израсходовав суточный лимит в 100 МБ по услуге «СмартБИТ», абонент сможет продолжить комфортно пользоваться мобильным интернетом в своем смартфоне на неограниченной скорости всего за 2100 рублей. При этом активировать «Турбокнопку» можно любое количество раз – весь трафик суммируется и действует до конца календарных суток.

«Нажать» «Турбокнопку» легко – наберите на своем устройстве USSD-команду *714# или найдите услугу в интернет-помощнике.

 

Кстати

По итогам года основной прирост клиентов МТС в стране зафиксирован в сегменте пользователей мобильного интернета – до 1,36 миллиона, что на 50 % больше, чем за предыдущий год.

При этом вдвое увеличилось потребление 3G-трафика в расчете на одного подписчика – до 1,15 ГБ в месяц. На развитие собственной сети и телекоммуникационной отрасли в целом за последний год МТС инвестировано на 34 % больше, чем годом ранее. Благодаря этому МТС увеличил пропускную способность сети на 35 %, а также внедрил современные решения, повышающие качество услуг.  Инвестиции в развитие сети поспособствовали росту потребления мобильного интернет-трафика на 57 % по отношению к показателю предыдущего года.

Используйте мобильный интернет от МТС! Этот оператор поможет вам найти самое выгодное соотношение скорости, цены и качества при доступе во Всемирную паутину.

 

Наталья АНДРЕЕВА

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter