“Евровидение-2010”: готовность номер один. Попадут ли “3+2” в финал песенного конкурса?

Конкурс “Евровидение-2010” собрал участников из 39 стран, более 2 тысяч журналистов и еще больше фанатов. Ежедневно в норвежской столице проходит несколько концертов и вечеринок. Выступление наших ребят из “3+2” сопровождают овации и новоиспеченные поклонники. Сегодня полуфинал. Наш квинтет выйдет на сцену в Осло под номером 16, чтобы побороться за право на участие в финале шоу.

Номер группы “3+2” претерпел большие изменения в оформлении сцены, в результате чего, несомненно, выиграл. Перед зрителями предстанет восход солнца. Пространство расширилось за счет большего количества света. Кроме того, организаторы установили подсветку для зеркального пола. Шелковые кулисы, которые в первоначальном варианте портили картинку, сейчас декорированы таким образом, что не мешают общему восприятию происходящего на сцене. В тот момент, когда за спинами солисток группы распахнутся крылья, кулисы поднимутся вверх, за счет чего пространство еще больше расширится. От использования дыма белорусы отказались: контролировать его движение весьма сложно.

Не будет в номере и дождя из золотых бабочек: слишком мало времени — полминуты дается на то, чтобы убрать конфетти со сцены после выступления артистов из Беларуси. Вчера у ребят был ответственный день. Их выступление записали и представили на суд жюри. Напомним, что оценка полуфиналистов будет складываться из мнения жюри и зрителей в соотношении 50 на 50.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter