Врио начальника ГАИ Барановичей сел за руль пьяным и насмерть сбил женщину

Временно исполняющий обязанности начальника ГАИ Барановичей сел за руль пьяным и насмерть сбил женщину
Вечером 26 ноября на трассе через деревню Дарево в Ляховичском районе врио начальника ОГАИ Барановичского ГОВД насмерть сбил пешехода.

 

По информации из неофициальных источников, в тот момент инспекторы ГАИ остановили авто с водителем-бесправником. Пока оформляли протокол, женщина-пассажир 36 лет из Слуцка якобы вышла из машины, чтобы поинтересоваться, почему их остановили. Когда она переходила дорогу, ее сбил автомобиль. По одним данным, на нее наехали на пешеходном переходе, по другим - неподалеку от него. Женщина скончалась.

За рулем того авто был врио начальника ОГАИ Барановичского ГОВД Андрей Волковыцкий. Мужчина был не при исполнении, на личном авто и в гражданском. Он был сильно пьян. В крови водителя было почти 3 промилле алкоголя, пишет источник.

СК возбудил уголовное дело в отношении подозреваемого в совершении ДТП, повлекшего смерть человека. Его задержали, передает официальный представитель СК Юлия Гончарова. С ним работают следователи. Проведен осмотр места происшествия, изъяты и приобщены к материалам дела вещдоки, проведены следственные эксперименты, назначены автотехническая, трасологическая, медико-криминалистическая и судмедэкспертиза.

- В настоящий момент это вся информация, которую Следственный комитет может дать для общественности. 





Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter